ЖК «Детали» продолжает активно развиваться: в марте работы велись во всех секциях, и нам удалось достичь значительного прогресса. Основной акцент был сделан на монолитные работы, кладку наружных стен, устройство фундаментных плит, а также старт кровельных работ на отдельных секциях.
Сначала расскажем о результатах марта, а затем поделимся планами на апрель.
Завершены монолитные работы:
Также выполнены:
Наружные стены возведены:
Кроме того, в марте начали кровельные работы на секциях 1-2.
Планы на апрель 2025 года
В апреле мы продолжим строительство всех секций, выполнение монолитных и кладочных работ, а также активно займемся кровельными работами и устройством фундаментных плит.
Планируется завершить монолитные работы:
Устройство фундаментных плит должны завершить на секции 15, а также выполнить для секций 16 и 18.
Кровельные работы завершатся на секции 2, а начнутся на секции 11.
Кроме того, полностью закончим кладку наружных стен секций 1-2, выполним кладку секции 3 (до 11 этажа) и секции 8 (до 10 этажа).
С фотоотчетом ознакомьтесь в разделе "Ход строительства". Наблюдайте за процессом через онлайн-камеры, которые всегда работают.